МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости дня/ Открыт приём заявок на участие в конкурсе "Таланты в погонах"

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Таланты в погонах»

05 сентября, 2016

Общественный совет при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве при содействии Национального фонда поддержки правообладателей проводит многожанровый творческий фестиваль-конкурс «Таланты в погонах», приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Таланты в погонах»

Среди главных целей конкурса – развитие творческого потенциала сотрудников органов внутренних дел, поддержка коллективов самодеятельного творчества в подразделениях УВД по округу, создание новых музыкальных произведений, отражающих историю и традиции службы в органах внутренних дел, укрепление доверия общества к работе сотрудников МВД России.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники УВД по ТиНАО и члены их семей. Талантливые авторы и исполнители могут представить на суд жюри как сольные номера, так и выступления в составе творческого коллектива. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте конкурса и отправить ее, прикрепив видеозапись творческой работы. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Песня», «Авторская песня», «Танец» и «Художественное слово».

Заявки принимаются с 1 сентября по 1 октября 2016 года. Конкурсанты, представившие наиболее интересные работы, получат возможность выступить на гала-концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. Концерт состоится 10 ноября 2016 года в ДК «Дружба» (г. Москва, пос. Вороновское, п. ЛМС, мкр. Центральный, д. 16, стр.1). В ходе праздничного вечера победителям конкурса будут вручены призы и подарки.