МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП подарил музыкальные сборники и аудиокниги учреждениям культуры Севастополя и Ставропольского края

НФПП подарил музыкальные сборники и аудиокниги учреждениям культуры Севастополя и Ставропольского края

26 сентября, 2017

НФПП продолжает распространять коллекции уникальных аудиосборников с записями музыкальных и литературных произведений известных авторов среди учреждений культуры разных регионов России. Так, в октябре тиражи дисков, изданных при содействии Фонда, были на безвозмездной основе переданы в Севастополь и в Ставропольский край.

Посылки от НФПП получили Севастопольское представительство Союза кинематографистов Российской Федерации и Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В. Сафонова. Теперь участники мероприятий, проводимых этими учреждениями, смогут насладиться шедеврами мирового музыкального искусства в исполнении знаменитых отечественных артистов и творческих коллективов, а также произведениями великих русских писателей и поэтов в исполнении лучших мастеров художественного слова. Кроме того, издания НФПП будут использоваться в качестве подарков для самых активных участников культурных проектов.