МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Arena Moscow Night: слушай и смотри оперу онлайн

Arena Moscow Night: слушай и смотри оперу онлайн

19 апреля, 2018

25 апреля 2018 года в 21:00 на портале «Культура.РФ» и в соцсети «Одноклассники» пройдет прямая трансляция второго этапа проекта Arena Moscow Night. Второй концерт Arena Moscow Night, как и предыдущий, объединит в себе вокально-музыкальный конкурс, онлайн-шоу и jam sessions. Проект реализуется Национальным фондом поддержки правообладателей.

Arena Moscow Night: слушай и смотри оперу онлайн

В зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» соберутся известные актеры, режиссеры, телеведущие, музыканты, блогеры, кино- и театральные критики, которые станут одновременно и зрителями, и участниками Arena Moscow Night. Вокалисты и музыканты выйдут на сцену, чтобы испытать себя в оперной «битве», а почетные гости в финале выберут лучший номер.

Непредсказуемые jam sessions соединят в дуэты не знакомых ранее друг с другом исполнителей – как маститых артистов, так и молодых. В паузах между оперными номерами именитые гости будут общаться со зрителями, рассказывать о себе, обсуждать музыкальные произведения и голосовать за понравившихся солистов.

Каждый концерт проекта неповторим: каждый раз зрители могут услышать новые произведения в исполнении новых артистов, увидеть новых гостей. На проекте Arena Moscow Night все подчинено одной идее: сделать оперное искусство максимально доступным и понятным каждому.

Ведущими предстоящего вечера выступят пианист Айк Григорян и теле- и радиоведущая Тутта Ларсен.

В концерте примут участие певец и автор песен Петр Налич, сопрано Елена Терентьева и Анастасия Белукова, бас Станислав Черненков, меццо-сопрано Александра Ковачевич.

Гостями вечера станут актер театра и кино Константин Соловьев, актер, кинорежиссер и продюсер Артем Михалков и многие другие.

Партнеры проекта: портал «Культура.РФ», сайт «Одноклассники», продюсерская компании «Медиа-Трест», зал для торжеств «Пантеон» в Царицыно, компания Yamaha.

Продюсеры проекта: Мария Панкратова и Айк Григорян.

Смотрите прямую трансляцию Arena Moscow Night в сети Интернет на сайтах www.culture.ru и www.ok.ru!