МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ В детском доме № 59 состоится Новогодний праздник, организованный НФПП

В детском доме № 59 состоится Новогодний праздник, организованный НФПП

18 декабря, 2012

21 декабря 2012 года в детском доме № 59 состоится Новогодний праздник, организованный Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП).

В детском доме № 59 состоится Новогодний праздник, организованный НФПП

Воспитанники детского дома основательно подготовились к праздничному мероприятию. Ребята покажут спектакль «Стойкий оловянный солдатик», исполнят новогодние песни, а также устроят выставку детских рисунков. И все это стало возможным благодаря развивающим занятиям, которые НФПП на регулярной основе проводит в детском доме в рамках образовательной программы «Открытый урок». На уроках актерского мастерства, музыки и живописи ребята многому научились, и теперь с нетерпением ждут праздника, чтобы продемонстрировать свои достижения и порадовать воспитателей и гостей.

Но какой же Новогодний праздник без Деда Мороза и подарков? Все воспитанники детского дома написали и отправили письма Деду Морозу, и он, конечно же, воплотит в жизнь детские мечты! Мы уже готовим подарки и надеемся, что удастся исполнить все пожелания ребят.

Приглашаем всех желающих посетить праздничное мероприятие, посмотреть спектакль «Стойкий оловянный солдатик» и разделить с воспитанниками детского дома № 59 минуты восторга и счастья!

Начало праздника в 17.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Декабристов, д. 8, к. 3.