МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Творческая образовательная программа «Открытый урок», январь 2013 г.

Творческая образовательная программа «Открытый урок», январь 2013 г.

28 января, 2013

В новом году НФПП продолжает реализацию творческой образовательной программы «Открытый урок». После каникул ученики с новыми силами взялись за работу.

Творческая образовательная программа «Открытый урок», январь 2013 г.

В детском доме № 59 за год занятий с режиссером Владимиром Павленко образовалась талантливая актерская группа. В начале этого года ребята заявили, что у их театрального коллектива появилось официальное название — «Событие». У группы новые цели, новые постановки, новые роли. В рамках празднования 100-летия Сергея Михалкова театр готовит спектакль «Сомбреро» по пьесе великого писателя. Каждый участник коллектива вдохновенно трудится над своей ролью, пытаясь сыграть ее особенно.

В школе-интернате № 42, в детском доме № 59 и пансионе «Анита-центр Большая семья», где проходят уроки живописи, ребята готовятся к конкурсу детского рисунка «Жил-был кот в городе Кэтсбург», приуроченному к международной выставке кошек «Кэтсбург». Воспитанники школы-интерната № 42 готовятся также к выставке рисунков, посвященной 23 февраля, которая пройдет в фойе школы.

Юные артисты, посещающие уроки музыки в пансионе семейного воспитания «Кунцево» и детском доме № 18, тоже заняты подготовкой ко Дню защитника Отечества. Ребята разучивают и репетируют песни, которые будут исполнять на праздничных концертах.

Желаем всем нашим ученикам удачи и творческих достижений!